Prism – эффект разглаженной шпателем смолы

Плитка с необыкновенно реалистичным рисунком поверхности и превосходными техническими свойствами переносит красоту итальянских художественных традиций в новое современное измерение. В коллекции Prism архитектор Пьеро Лиссони окрашивает фактуру смолы в тринадцать мягких тонов, способных вдохнуть в пространства красочную элегантность.

При этом поверхность керамогранита и настенной плитки из белой глины точь-в-точь воспроизводит глубину цвета и слегка рельефный рисунок смолы, которую разгладили шпателем вручную.

Все цвета коллекции Prism сочетаются между собой, из них можно составлять как простые комбинации тон в тон, так и более смелые четырехцветные контрасты. Доступны также два акцентных оттенка, винно-красный Grape и темно-терракотовый Caramel, которые можно использовать для эффектного прерывания цветовой однородности фона и создания оригинальных сочетаний со всеми цветами коллекции.

 

Все новости
3D проект | БЕСПЛАТНО

Мы поможем Вам создать ванную комнату мечты - наши менеджеры спроектируют 3D визуализацию Вашего проекта у нас в салоне бесплатно.

Вам необходимо только предоставить размеры помещения.

Подробнее по телефону: 8 (4012) 702 - 660